Hogwarts: StarStruck

Объявление

|Реклама||Шаблон Анкеты||Сюжет||Правила||Гостевая книга|



Мы ведём активный набор персонажей. Администрация с удовольствием поможет вам с выбором роли в гостевой книге. Так же просим обратить внимание на акции ролевой, эти персонажи нужны больше всего.


Хогвартс под руководством самого Волан-де-Морта снова распахивает свои врата. А пока, все только готовятся, покупают учебники, собирают вещи.


Время|Погода
29 августа. Погода пасмурная, на небе сгущаются тучи - собирается дождь. На градусниках: + 25.

С уважением, Администрация.









???

От администрации:


Дорогие гости, не засиживаемся на главной странице, а выбираем роль и регистируемся. Напоминаем, что полный старт игры запланирован на 1 СЕНТЯБРЯ 2010 года. А пока что разыгрываемся спокойно, никуда не торопясь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: StarStruck » Регистрация » Hermione Granger


Hermione Granger

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя Фамилия персонажа
Hermione Jean Granger/Гермиона Джин Грейнджер
2.Опыт игры
около двух лет
3.Связь с вами
353187062
4. Статус (надпись над аватаром)
.жизнь сложенная из окурков.
5. Ориентация
би
6. Посещаемость.
кд
7. Пробный пост ( не меньше 10 полных строк)
Ноябрь. Прекрасный месяц. Не так холодно, чтобы укутываться, но и не так жарко, чтобы разгуливать по замку в лёгком халате. Гермиона жалела, что не прихватила с собой кофту, ну или хотя бы Поттера или Уизли, которые хоть как-то могли согреть её. Да, сейчас её друзья видели уже десятый сон, а она сидела в кабинете ЗОТИ и смотрела на луну. Герм часто бродила ночью по Хогвартсу, по счатью ей ни разу ни встретился преподаватель. Правда один оаз она наткнулась на кошку Филча, но в этот момент у неё под рукой была мантия-невидимка Гарри. Сейчас Миона мечтала о тёплом пляже и солнце. Да это было глупой маггловской мечтой, но Герми хотелось порой отвлечься от всей этой суеты и магии.
- Итак, позвольте полюбопытствовать, что же Вы забыли тут в столь поздний час, мисс Грейнджер?
Гермиона вздрогнула от неожиданности. Голос был знаком до боли. Девушка развернулась и в свете солнца увидела, кто это был. Это был - Северус Снейп. Внутри у Гермионы всё перевернулось. Она не знала, что сейчас будет. Профессор может забрать с неё баллы, ведь она нарушает правила. Для Гермионы это будет сокрушающий удар по её репутации. Ведь она привыкла к тому, если с неё снимают баллы, то рядом обязательно находятся Гарри и Рон. А сейчас она одна нарушила правила. Это просто ужасно. Девушка забегала глазами вокруг. Что сказать?
- Ппп... Профессор, Вы меня напугали.
Да... великолепная фраза, Гермиона.
- Я... я... я.. просто..., - Гермиона перебирала в голове все возможные варианты, но поняла, что не было смысла отмазываться, - мне не спалось, и... я... в общем вот...
Гермиона соскочила с подоконника, тяжело вздохнула.
Умирать так с песней!
Девушка закрыла глаза, будто в ожидании расстрела. Что ей сейчас ожидать? Исключение? Снятие бешеных баллов?

0

2

Hermione Granger
роль занята! мной причем.

0

3

Прошу простить, но вышло недоразумение.
Гермиона есть, может заменить роль? Анкету можно будет не писать.

0

4

Catherine Valmont
какая именно Гермиона? хд

0

5

Hermione J. Granger
ну не ты же)

0


Вы здесь » Hogwarts: StarStruck » Регистрация » Hermione Granger


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно